Штукатурка Вебер.Пас ЭкстраКлин, короед 1,5мм (weber.pas extraClean 1,5mm R), 25кг

Оставьте заявку на товар, не регистрируясь.
Менеджер самостоятельно свяжется с Вами и оформит заказ.

Вы можете оплатить Ваш заказ наличным или безналичным расчетом.
Декоративная силикатно-силиконовая штукатурка для отделки поверхностей в системах фасадного утепления WEBER.
Колеруемая.
техническое описание webe.pas_extraclean (58,73kb)
НАЗНАЧЕНИЕ
для декоративной отделки поверхностей внутри и снаружи помещений
для декоративного оформления и защиты поверхности в системах фасадного утепления weber.therm, weber.therm min, weber.therm comfort, weber.therm MonoRoc.
ПРЕИМУЩЕСТВО
Готовая к применению тонкослойная штукатурка на основе силиконовой эмульсии и жидкого калиевого стекла. Колеруется в 218 цветов. Обладает эффектом самоочищения.
НАНЕСЕНИЕ
Подготовка основания
минеральные основания, например, бетон, железобетон, поверхности выполненные цементными штукатурками и шпаклевками weber.stuk cement, weber.rend façade и др., армированные базовые штукатурные слои должны быть сухими, прочными, очищены от отслаивающихся слоев, поверхность должна быть ровной и загрунтованной.
на поверхности утеплителя предусматривается соответствующий армированный базовый штукатурный слой в соответствии с инструкцией по монтажу Weber.
при проведении ремонтных работ основание должно быть очищено от всех легко отслаивающих частей штукатурки или остатков старого покрытия и загрунтовано.
Порядок работы
Готовый к применению материал weber.pas extraClean хорошо перемешать. При помощи шпателя из нержавеющей стали, на высушенную и соответствующим образом подготовленное основание, нанести материал и сразу растереть. Фактура создается путем затирки пластиковой гладилкой - теркой сразу после нанесения, не допуская высыхания поверхности.
Рекомендации
за один день до нанесения штукатурки поверхность обрабатывается грунтовкой weber.prim UNI.
необходимо следить за тем, чтобы стыки штукатурок всегда притирались в сыром состоянии и использовались одинаковые штукатурные терки.
всегда замешивать несколько ведер.
рекомендуемый коэффициент яркости не менее 25%, в соответствии с цветовой палитрой Weber.
температура окружающего воздуха и обрабатываемой поверхности при нанесении и высыхании должна быть не ниже +5°С. При нанесении не допускать прямого воздействия дождя, солнечных лучей и ветра. Высокая влажность и низкие температуры увеличивают время сушки материала
для создания многоцветных поверхностей места стыков необходимо заклеить фасадной клейкой лентой. Нанести первый цветовой тон, и после затирки удалить клейкую ленту. Кромку первого цветового тона необходимо заклеить фасадной клейкой лентой не раньше чем через сутки и нанести следующий цветовой тон, стараясь не испачкать готовые поверхности
Цвета
Цвета в соответствии с цветовой палитрой Weber
Зернистая (структура «шуба»)
| Зернистая (структура «шуба») |
|
|
| мм | Расход (кг/м2) | Код |
мелкозернистая | 1,5 | 2,4-2,6 | REP9 |
среднезернистая | 2,0 | 2,9-3,1 | REP4 |
крупнозернистая | 3,0 | 4,5-4,7 | REP3 |
Упаковка пластиковые ведра по 25 кг.
Хранение
В закрытой таре, сухом, защищенном от мороза и прямых солнечных лучей мес-те, при температуре от +5 до +25 0С материал хранится до 12 месяцев.
Похожие товары:
Характеристики товара

Оставьте заявку на товар, не регистрируясь.
Менеджер самостоятельно свяжется с Вами и оформит заказ.
Характеристики товара

Оставьте заявку на товар, не регистрируясь.
Менеджер самостоятельно свяжется с Вами и оформит заказ.
Характеристики товара

Оставьте заявку на товар, не регистрируясь.
Менеджер самостоятельно свяжется с Вами и оформит заказ.
Характеристики товара

Оставьте заявку на товар, не регистрируясь.
Менеджер самостоятельно свяжется с Вами и оформит заказ.